ГБОУ СОШ №91

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №91 Петроградского района Санкт-Петербурга

События в жизни музея

Вакантные места для приёма (перевода)

05 июня 2020

Количество вакантных мест для приема (перевода) на 2020-21 учебный год (по классам):

В 1-е классы – 13 мест;

В 5-е классы – 4 места;

В 6-е классы – 3 места;

В 8-е классы:

В 9-й класс по направлению «Проектное управление» – 3 места (профильные предметы: математика, информатика);

В 10 класс по направлению «Цифровая экономика» - 5 мест (профильные предметы математика, информатика, экономика, дополнительно- физика)

В 10 класс универсального профиля (углубленно – биология) – 7 мест.

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на 2020-21 учебный год:

Основная образовательная программа дошкольного общего образования — 0 мест.

Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 класс) — 13 мест.

Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 класс) — 28 мест.

Образовательная программа среднего общего образования (10-11 класс) — 12 мест.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы (бюджет) — 0 мест.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы за счет физических и (или) юридических лиц (платные услуги) — не реализуются.