ГБОУ СОШ №91

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №91 Петроградского района Санкт-Петербурга

События в жизни музея

Ирина Исаева

15 июня 2020

ФИО: Исаева Ирина Сергеевна

Педагогический стаж: более 25 лет

Квалификационная категория: первая

Профессиональное образование: среднее-специальное (педагогическое), Ленинградское педагогическое училище №4

Детство — уникальный, неповторимый период в жизни каждого человека. Сколько невероятных открытий, незабываемых впечатлений дарит он каждому из нас. Детство-это мир фантазий, больших возможностей, познаний, эстетических впечатлений, практических действий, проб, нравственного и духовного совершенствования не только детей, но и нас, взрослых.

Моя педагогическая позиция

Не отдаваясь всей душой тому, что ты несёшь детям, не отдаваясь самим детям, невозможно зажечь их сердца, их души ответным огнём и любовью.

Приоритетное направление моей педагогической деятельности- «Художественно-эстетическое развитие детей через аппликацию и лепку».

Одним из важных компонентов художественного воспитания детей являются творческие занятия, которые легко организовать и в домашних условиях.