ГБОУ СОШ №91

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №91 Петроградского района Санкт-Петербурга

События в жизни музея

Ольга Звягина

15 июня 2020

ФИО: Звягина Ольга Викторовна.

Стаж: 15 лет.

В 1996 году закончила педагогический колледж по специальности "Учитель начальных классов".

В 2002 университет по специальности "Педагог-психолог".

В 2015 году прошла профессиональную переподготовку «Дошкольная педагогика»

Квалификационная категория: первая

Тема по самообразованию

Современные подходы к реализации задач образовательной области "Речевое  развитие".

Творческая индивидуальность педагога проявляется в его педагогической деятельности, в организации творческой обстановки в группе детей. Без творчества невозможно выработать педагогическое мастерство, которое является обязательной составляющей педагогической профессии и ее совершенствования. Чем выше уровень овладения педагогической теорией и практическими навыками и умениями, их творческого осмысления, тем выше уровень педагогического мастерства и творчества.