12-14 октября 2016 - состоялся I слет школьных активов Петроградского района

Опубликовано 18 октября 2016 в 09:08

с 12.10.2016 по 14.10.2016 на базе ДОЛ"Возрождение" состоялся I слет школьных активов Петроградского района.

Организатором и инициатором являлась администрация района и ГБОУ СОШ №91.
В слете приняли участие 9 школ района: №91, №87, №47, №51, №85, №55, №77, №85, №86.

Программа слета была очень активной и насыщенной, у ребят совершенно не было свободного времени.
Были проведены различные творческие мастерские Дворцом детского творчества Петроградского района, тренинги на выявление лидера и творческих способностей.
Руководитель РЭП по организации волонтёрского движения школьников О.А. Кривошеина провела круглый стол, в ходе которого подростки узнали о сути и целях волонтерства.
Ребята ознакомились с деятельностью РДШ, представили кандидатов в Районный ученический совет, разработали эмблемы.
В перерыве между подготовкой к выступлениям ребята провели первенство Петроградского района по спортивному ориентированию.
Были представлены творческие проекты в разных областях:

• волонтерство
  • патриотизм