9-10 ноября 2016 Всероссийская проверочная работа по русскому языку

Всероссийская проверочная работа
по русскому языку
2 и 5 классы

Ученики 2-х и 5-х классов нашей школы 9 и 10 ноября поучаствуют во Всероссийской проверочной работе по русскому языку.

В первый день будет организовано тестирование для второклассников, которые выполнят контрольное списывание текста и 4 задания.

10 ноября проверочные работы напишут ученики 5-х классов, их ждёт списывание текста с пропущенными буквами и знаками препинания, а также выполнение 6 заданий.

Проведение ВПР направлено на обеспечение эффективной реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования за счет предоставления школам единых проверочных материалов, единых критериев оценивания учебных достижений обучающихся по русскому языку.