23 декабря в 14:00 в актовом зале школы спектакль «Дом моего сердца» школьного театра «Форте»

Опубликовано 23 декабря 2016 в 12:50

В 91 школе с 19 декабря проходят показы спектакля «Дом моего сердца» школьного театра «Форте».

Следующий показ состоится 23 декабря в 14:00 в актовом зале школы.

Спектакль – притча по мотивам пьесы А. Котляр.

Роли исполняют актёры школьного театра «Форте»:

Радость – Анисия Иванова, 8 а класс
Путник –
Тимофей Должиков, 9 а класс
Зависть – Анна Чинкова, 8 а класс
Равнодушие - Данила Сударушкин, 7 а класс
Ненависть – Стефани Петрова, 7 с класс
Чревоугодие -
Вероника Саханина, 5 а класс
Жадность -
Полина Киселева, 5 а класс
Лесть - Кристина Евдокимова, выпускница школы 2016г.

Режиссёр-постановщик – Надежда Владимировна Полищук, руководитель школьного театра «Форте», педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Хореограф – Александр Дулесов, актер Театра Сказки на Московском проспекте.

Театр «Форте» существует в нашей школе вот уже 22 года. «Форте» - многократный победитель городских конкурсов театральных коллективов «Начала» (спектакли «Солнышко внутри», «Сон с продолжением», «Новогодние истории», «Кот-Варфоломей», …), городских конкурсов малых форм (спектакли «Моцарт и Сальери», «Медный всадник», «Евгений Онегин», …), городских конкурсов театральных коллективов «Маска» (спектакли «Чистый лист», «Искушение», …).

Ребята, актеры театра – Данила Сударушкин, Анна Чинкова, Тимофей Должиков - многократные победители городских и районных конкурсов чтецов «Дети читают классику детям», «Живая классика». 5 победителей международного конкурса басен.

В нашей школе есть еще один театр, для учащихся 1-4 классов «Носики-курносики». На его счету три мюзикла – «Белоснежка», «Лесная история», «Про кота».