Опубликовано 18 октября 2017 в 15:38

ОЛИМПИАДА НТИ – ВСЕРОССИЙСКАЯ ИНЖЕНЕРНАЯ ОЛИМПИАДА

Информационное письмо

Компания РОББО приглашает стать участником всероссийской инженерной олимпиады. Олимпиада проходит в три этапа: отборочный индивидуальный, отборочный командный и финал (календарь). Финалисты будут работать с реальным инженерным оборудованием, применяя на практике продемонстрированные на отборочных этапах знания. Олимпиада проводится по 17 профилям.

Компания РОББО выступает партнером Олимпиады и является площадкой подготовки к олимпиаде по профилю “Электронная инженерия: Умный дом” и “Автономные транспортные системы”.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

• Участвовать может любой ученик 7-11 классов.
  • Регистрация уже открыта и закончится 22 октября.
  • Регистрируйтесь на сайте и решайте задачи первого этапа через интернет. Решение задач первого этапа возможно с 23 по 31 октября.Расписание
  • Для профиля “Автономные транспортные системы” и “Электронная инженерия: Умный дом”, первый этап состоит из задач по физике, 23-26 октября и информатике, 26-28 октября
  • На втором этапе каждого участника ждут интересные задачи, объединение в команды (самостоятельно или с помощью организаторов), онлайн-обучение. А после – интересный инженерный финал!

РЕЗУЛЬТАТЫ

• Победитель Олимпиады определяется просто: у него все работает правильно. Победители и призеры Олимпиады НТИ могут поступить в вузы-организаторы без экзаменов (профили из перечня РСОШ, отмечены на сайте) или получить дополнительные баллы при поступлении (до 100 баллов к ЕГЭ).

Компания РОББО, как площадка подготовки к олимпиаде НТИ, проведет ряд хакатонов, которые помогут участникам победить на финальном этапе.