Опубликовано 28 апреля 2018 в 15:09

Директор школы

Наталия Борисовна Духова

Александров Дмитрий Викторович - учитель физической культуры.

Первая категория, стаж 4 года, высшее профессиональное образование.

Алексеева Елена Николаевна - учитель начальных классов.
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд), ОРКСЭ.
Высшая категория, стаж 31 год, среднее профессиональное образование.

Антипова Татьяна Леонтьевна - учитель биологии.
Биология.
Без категории, стаж 38 лет, высшее профессиональное образование.

Бажина Татьяна Александровна - учитель музыки
Музыка, искусство.
Первая категория, стаж 14 лет, высшее профессиональное образование.

Белоусова Светлана Эдуардовна - учитель-логопед.
Английский язык.
Без категории, стаж 6 лет, высшее профессиональное образование.

Бельцова Галина Андреевна - учитель русского языка и литературы.
Бубникова Александра Николаевна - учитель истории и обществознания. 

История, обществознание, история и культура СПб.
Первая категория, стаж 6 лет, высшее профессиональное образование.

Будаева Елена Евгеньевна - учитель начальных классов.
( персональный сайт учителя)
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд) Высшая категория, стаж 14 лет, высшее профессиональное образование.

Вершкова Елена Петровна - учитель русского языка и литературы.
Вихрова Юлия Вадимовна - учитель математики.

Математика, алгебра, геометрия.
Первая категория, стаж 25 лет, высшее профессиональное образование.

Воронцова Анна Анатольевна - заместитель директора по УВР.
История и культура СПб.
Высшая категория, стаж 19 лет, высшее профессиональное образование

Воронцова Наталья Сергеевна - педагог-организатор.
Физическая культура.
Без категории, стаж 3 года, высшее профессиональное образование.

Гавришенко Юлия Викторовна - воспитатель ОДО.
Без категории, стаж 2 года, высшее профессиональное образование.

Гайдук Наталья Васильевна - заместитель директора по УВР.
Русский язык, литература.
Первая категория, стаж 20 лет, высшее профессиональное образование.

Гейн Елена Владимировна - музыкальный руководитель (ОДО).
Без категории, стаж 8 лет, высшее профессиональное образование.

Грибушина Екатерина Николаевна - учитель английского языка.
Английский язык.
Без категории, стаж менее года, бакалавр.

Данник Екатерина Денисовна - педагог-организатор (ОДОД).
Без категории, стаж менее года, бакалавр.

Долотцев Павел Андреевич - педагог дополнительного образования.
Без категории, стаж 12 лет, высшее профессиональное образование.

Духова Наталия Борисовна - директор школы.
Высшая категория, стаж 29 лет, высшее профессиональное образование.

Ермолин Павел Александрович -педагог дополнительного образования.
Без категории, стаж 2 года, высшее профессиональное образование.

Загустина Галина Ивановна - учитель технологии.
Технология.
Первая категория, стаж 46 лет, среднее профессиональное образование.

Зибина Елизавета Георгиевна - воспитатель в группе продленного дня.
Первая категория, стаж 42 года, среднее профессиональное образование.

Золоткова Ирина Михайловна - заместитель директора по УВР.
Высшая категория, стаж 19 лет, среднее профессиональное образование.

Игнатова Анна Владимировна - учитель русского языка и литературы.
Русский язык, литература.
Первая категория, стаж 7 лет, высшее профессиональное образование.

Игнатьев Филипп Игоревич - педагог дополнительного образования.
Кандидат наук.
Первая категория, стаж 18 лет, высшее профессиональное образование.

Исаева Ирина Сергеевна - воспитатель (ОДО) .
Первая категория, стаж 27 лет, среднее профессиональное.

Ковешникова Татьяна Владимировна - педагог дополнительного образования.
Без категории, стаж 8 лет, высшее профессиональное образование.

Кондракова Ирина Эдуардовна - методист (ОЭП).
Кандидат наук.
Без категории, стаж 33 года, высшее профессиональное образование.

Космодамианский Александр Владимирович - педагог дополнительного образования.
Высшая категория, стаж 40 лет, высшее профессиональное образование.

Крюков Александр Владимирович - педагог дополнительного образования.
Первая категория, стаж 17 лет, высшее профессиональное образование.

Куряткова Зинаида Николаевна - воспитатель в группе продленного дня.
Первая категория, стаж 45 лет, высшее профессиональное образование.

Луценко Ольга Александровна - учитель начальных классов.
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд), ОРКСЭ.
Первая категория, стаж 24 года, высшее профессиональное образование.

Макарова Оксана Геннадьевна - учитель начальных классов.
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд) Без категории, стаж 17 лет, высшее профессиональное образование.

Малыкова Елена Юрьевна - социальный педагог.
Первая категория, стаж 25 лет, высшее профессиональное образование.

Маркелов Александр Александрович - учитель физической культуры.
Физическая культура.
Первая категория, стаж 10 лет, высшее профессиональное образование.

Мордовина Полина Алексеевна - учитель биологии.
Биология.
Без категории, стаж 2 года, высшее профессиональное образование.

Мякишева Анна Васильевна - учитель английского языка.
Английский язык.
Первая категория, стаж 10 лет, высшее профессиональное образование.

Осипова Александра Анатольевна - заведующий отделением дошкольного образования.
Первая категория, стаж 25 лет, высшее профессиональное образование.

Пантелеев Александр Сергеевич - педагог дополнительного образования.
Первая категория, стаж 46 лет, высшее профессиональное образование.

Петрова Ольга Леонидовна - воспитатель в группе продленного дня.
Первая категория, стаж 31 год, среднее профессиональное образование.

Полева Татьяна Борисовна - воспитатель (ОДО).
Без категории, стаж 9 лет, среднее профессиональное образование.

Полищук Надежда Владимировна - учитель ИЗО.
ИЗО.
Высшая категория, стаж 44 года, среднее профессиональное образование.

Рейтер Елена Викторовна - учитель начальных классов.
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд).
Высшая категория, стаж 17 лет, высшее профессиональное образование.

Савельева Татьяна Владимировна - учитель химии.
Химия, физика.
Без категории, стаж 35 лет, высшее профессиональное образование.

Савченко Наталья Борисовна - воспитатель (ОДО).
Высшая категория, стаж 32 года, высшее профессиональное образование.

Селиванова Лариса Олеговна - учитель физики.
( персональный сайт учителя)
Физика.
Первая категория, стаж 37 лет, высшее профессиональное образование.

Сергеичева София Юрьевна - учитель математики элективный курс.
Без категории, стаж 43 года, высшее профессиональное образование.

Смирнова Юлия Николаевна - учитель начальных классов.
( персональный сайт учителя)
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд), ОРКСЭ

Без категории, стаж 22 года, высшее профессиональное образование.

Старых Светлана Николаевна - учитель-логопед (ОДО).
Высшая категория, стаж 26 лет, высшее профессиональное образование.

Телов Вячеслав Борисович - учитель ОБЖ.
ОБЖ.
Без категории, стаж 24 года, высшее профессиональное образование.

Трошина Светлана Васильевна - учитель английского языка.
Английский язык.
Без категории, стаж 45 лет, высшее профессиональное образование.

Тузова Валентина Андреевна - учитель математики.
Математика, алгебра, геометрия.
Без категории, стаж 1 год, высшее профессиональное образование.

Федотова Евгения Андреевна - педагог дополнительного образования.
Высшая категория, стаж 9 лет, высшее профессиональное образование.

Чернышов Дмитрий Викторович - учитель географии.
География.
Без категории, стаж менее года, высшее профессиональное образование.

Чуркий Мария - воспитатель (ОДО) .
Высшая категория, стаж 10 лет, высшее профессиональное образование.

Шишкова Анна Сергеевна - учитель истории и обществознания.
История, обществознание.
Без категории, стаж менее года, высшее профессиональное образование.

Скляр Вера Алексеевна - учитель информатики.
Информатика и ИКТ.
Без категории, стаж 1 год, высшее профессиональное образование