Опубликовано 29 августа 2018 в 12:51

Уважаемые родители!

Просим ВАС принять участие в анкетировании «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» до 15.09.18. Ссылка на анкету: Анкета получателя образовательных услуг. Ваше мнение важно для нас.

Согласно Статье 95. Независимая оценка качества образования(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 256-ФЗ)независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ. На основе результатов независимой оценки качества образования могут формироваться рейтинги организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и (или) реализуемых ими образовательных программ.

С уважением администрация ГБОУ школы №91