Опубликовано 19 февраля 2019 в 13:51

12 февраля в рамках IV ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ФОРУМА ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА в нашей школе прошло Образовательное путешествие "Цифровой ТИЧБУРГ".
На территории нашей школы работало одновременно 17 открытых площадок на актуальные темы.
Благодарим всех, кто принял участие!

12 февраля в концертном зале Администрации Петроградского района состоялся заключительный гала-концерт ставшего уже традиционным, фестиваля патриотической песни «Дорога домой», посвященный 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В рамках фестиваля прошло награждение песенного конкурса. Мы поздравляем наших учеников и учителей с победой в номинациях:
"Вокалисты в возрасте от 11 до 14 лет" - 1 место — Зыкина Марина
"Вокалисты в возрасте от 15 до 17 лет" - 1 место — Дуброво Алевтина
"Вокалисты в возрасте от 18 до 30 лет" - 1 место — Жданова Карина Ахметовна (учитель математики)
и Вокальный Ансамбль нашей школы со 2 почетным местом в номинации "Вокальные ансамбли".

13 февраля прошёл городской тур интеллектуальной игры "Что?Где?Когда?" среди педагогов. Команда учителей нашей школы заняла почётное 2 место. Мы поздравляем Гайдук Наталью Васильевну, Жданову Карину Ахметовну, Космодамианского Александра Владимировича, Чернышова Дмитрия Викторовича и Сергеичеву Софью Юрьевну с отличными результатами на городском уровне!

14 февраля прошёл конкурс творческих команд Петроградского района Санкт-Петербурга "Ода книге", где команда наших педагогов заняла 1 место. Поздравляем: Духову Наталию Борисовну, Чернышова Дмитрия Викторовича, Кузнецову Татьяну Александровну, Жданову Карину Ахметовну, Воронцову Наталью Сергеевну, Данник Екатерину Денисовну, Воронцову Анну Анатольевну, Гайдук Наталью Васильевну, Сергеичеву Софью Юрьевну и Чунаева Александра Сергеевича!