"Турнир команд медиаторов-ровесников" - 1 место в районе!

Опубликовано 01 мая 2019 в 10:10

С целью развития системы взаимодействия служб медиации в образовательных организациях СПб ежегодно проходят соревнования "Турнир команд медиаторов-ровесников".

В апреле, в Петроградском районе в МЦ "Среда", при содействии ППЦ "Здоровье" состоялся отборочный этап "Турнир команд медиаторов-ровесников".
В мероприятии приняли участие учащиеся 10 класса нашей школы: Генералова Елена, Исмаилова Сабира, Рогачева Снежана, Потапова Домника, Мацуль Филицитата. В ходе "Турнира" команда продемонстрировала свои практические навыки проведения переговоров, техники управления конфликтами.

Наши участницы заняли 1 место в районе и вышли в городской этап соревнований, который состоялся 6 мая в ГБУ ДО ЦППМСП Василеостровского района.
Мы поздравляем наших участниц и желаем им дальнейших успехов в школьной службе медиации.