Опубликовано 06 октября 2019 в 14:22

Директор школы

Наталия Борисовна ДуховаТелефон:
+7 (812) 242-30-25
+7 (812) 242-30-24
E-mail: Info.sch91petr@obr.gov.spb.ru

Прием посетителей:вторник: 14:00-18:00

Заместитель директора по учебной работе

Жанна Валерьевна Ельцова

Телефон: +7 (812) 242-30-26
E-mail:
Info.sch91petr@obr.gov.spb.ru

Прием посетителей:четверг: 14:00 - 18:00

Заместитель директора по воспитательной работе

Анна Анатольевна Воронцова

Телефон: +7 (812) 242-30-27

E-mail: Info.sch91petr@obr.gov.spb.ru

Прием посетителей: вторник: 16:00-19:00 пятница: 16:00 – 18:00

Заместитель директора по учебно-методической работе

Федосеенко Екатерина Владимировна
Телефон: +7 (812) 242-30-25
E-mail:
Info.sch91petr@obr.gov.spb.ru

Прием посетителей:вторник:16:00-19:00

Заместитель директора по общим вопросам

Ирина Михайловна Золоткова
Телефон: +7 (812) 242-30-30
E-mail:
school91spb@mail.ru

zolotkova91@mail.ru
Прием посетителей:
среда: 15:00 – 18:00

Режим работы канцелярии школы

Юлия Михайловна Гаченко
Телефон: (812) 242-30-25
E-mail:
Info.sch91petr@obr.gov.spb.ru

Прием посетителей: 

понедельник, среда, четверг, пятница: 09:00 – 16:00

вторник: 09:00 - 17:00

Специалист по закупкам

Саунина Ольга Анатольевна

Телефон: 8(812)242-30-28

E-mail: Info.sch91petr@obr.gov.spb.ru

Руководитель отделения дополнительного образования детей

Александр Владимирович Космодамианский
Телефон: +7 (911) 936-55-41
E-mail:
cosmav@mail.ru
Прием посетителей:
четверг: 16:00 – 18:00

Заведующий музеем

Александр Сергеевич Чунаев
Телефон: +7 (911) 720-07-74
E-mail: chunaev_as@mail.ru
Прием посетителей:
четверг: 15:00 – 17:00

Заведующая дошкольным отделением

Александра Анатольевна Осипова
Телефон: +7 (812) 232-34-41
E-mail: sandra70.08@mail.ru
Прием посетителей:
вторник: 16:00 – 18:00
четверг: 10:00 – 12:00
Располагается по адресу:
197198, г. Санкт-Петербург, ул. Введенская, д.9, лит. А, помещение 2-Н, 2 этаж

Педагогический коллектив школы

Сведения о кадровом обеспечении образовательного процесса педагогических работников ГБОУ СОШ №91 (pdf, 2Mb)

Александров Дмитрий Викторович - учитель физической культуры.
Первая категория, стаж 4 года, высшее профессиональное образование.

Алексеева Елена Николаевна - учитель начальных классов.
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд), ОРКСЭ.
Высшая категория, стаж 31 год, среднее профессиональное образование.

Кузнецова Татьяна Александровна - учитель музыки
Музыка, искусство.
Первая категория, стаж 14 лет, высшее профессиональное образование.

Бельцова Галина Андреевна - учитель русского языка и литературы.
Русский язык, литература.
Высшая категория, стаж 49 лет, высшее профессиональное образование.

Бубникова Александра Николаевна - учитель истории и обществознания.
История, обществознание, история и культура СПб.
Первая категория, стаж 6 лет, высшее профессиональное образование.

Вершкова Елена Петровна - учитель русского языка и литературы.
Русский язык, литература.
Первая категория, стаж 44 года, высшее профессиональное образование.

Вихрова Юлия Вадимовна - учитель математики.
Математика, алгебра, геометрия.
Первая категория, стаж 25 лет, высшее профессиональное образование.

Воронцова Анна Анатольевна - заместитель директора по УВР.
История и культура СПб.
Высшая категория, стаж 19 лет, высшее профессиональное образование

Воронцова Наталья Сергеевна - педагог-организатор.
Физическая культура.
Без категории, стаж 3 года, высшее профессиональное образование.

Гайдук Наталья Васильевна - заместитель директора по УВР.
Русский язык, литература.
Высшая категория, стаж 20 лет, высшее профессиональное образование
Сайт

Данник Екатерина Денисовна - педагог-организатор (ОДОД).
Без категории, стаж менее года, бакалавр.

Духова Наталия Борисовна - директор школы.
Высшая категория, стаж 29 лет, высшее профессиональное образование.

Жданова Карина Ахметовна - учитель математики
Математика.
Без категории. Стаж - 1 год

Загустина Галина Ивановна - учитель технологии.
Технология.
Первая категория, стаж 46 лет, среднее профессиональное образование.

Золоткова Ирина Михайловна - заместитель директора по УВР.
Высшая категория, стаж 19 лет, среднее профессиональное образование.

Космодамианский Александр Владимирович - педагог дополнительного образования.
Высшая категория, стаж 40 лет, высшее профессиональное образование.

Горбунова Ольга Александровна - учитель начальных классов.
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд), ОРКСЭ.
Первая категория, стаж 24 года, высшее профессиональное образование.

Лигачева Надежда Владимировна - учитель физической культуры.
Первая категория. Стаж - 2 года.

Малыкова Елена Юрьевна - социальный педагог.
Первая категория, стаж 25 лет, высшее профессиональное образование.

Мордовина Полина Алексеевна - учитель биологии.
Биология.
Без категории, стаж 2 года, высшее профессиональное образование.

Мякишева Анна Васильевна - учитель английского языка.
Английский язык.
Первая категория, стаж 10 лет, высшее профессиональное образование.

Осипова Александра Анатольевна - заведующий отделением дошкольного образования.
Первая категория, стаж 25 лет, высшее профессиональное образование.

Пантелеев Александр Сергеевич - педагог дополнительного образования.
Первая категория, стаж 46 лет, высшее профессиональное образование.

Петрова Ольга Леонидовна - воспитатель в группе продленного дня.
Первая категория, стаж 31 год, среднее профессиональное образование.

Полищук Надежда Владимировна - учитель ИЗО.
ИЗО.
Высшая категория, стаж 44 года, среднее профессиональное образование.

Савельева Татьяна Владимировна - учитель химии.
Химия, физика.
Без категории, стаж 35 лет, высшее профессиональное образование.

Сергеичева София Юрьевна - учитель математики элективный курс.
Без категории, стаж 43 года, высшее профессиональное образование.

Смирнова Юлия Николаевна - учитель начальных классов.
( персональный сайт учителя)
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд), ОРКСЭ
Без категории, стаж 22 года, высшее профессиональное образование.

Скляр Вера Алексеевна - учитель информатики.
Информатика и ИКТ.
Без категории, стаж 1 год, высшее профессиональное образование.

Стручков Владимир Владимирович - учитель ОБЖ
ОБЖ.
Без категории. Стаж - 1 год.

Старых Светлана Николаевна - учитель-логопед (ОДО).
Высшая категория, стаж 26 лет, высшее профессиональное образование.

Трошина Светлана Васильевна - учитель английского языка.
Английский язык.
Без категории, стаж 45 лет, высшее профессиональное образование.

Тузова Валентина Андреевна - учитель математики.
Математика, алгебра, геометрия.
Без категории, стаж 1 год, высшее профессиональное образование.

Турова Мария Владимировна - учитель физики.
Физика.
Без категории. Стаж - 1 год

Чернышов Дмитрий Викторович - учитель географии.
География.
Без категории, стаж 2 года, высшее профессиональное образование.

Шишкова Анна Сергеевна - учитель истории и обществознания.
История, обществознание.
Без категории, стаж менее года, высшее профессиональное образование.

Служба сопровождения

Социальный педагог - Малыкова Елена Юрьевна
Ответственный за организацию питания - Гаченко Юлия Михайловна
Ответственный за профориентацию - Воронцова Наталья Сергеевна
Медицинский кабинет врач – Опанасюк Валентина Васильевна
Телефон: +7 (812) 242-30-29
медсестра – Валентина Ивановна
Телефон: +7 (812) 242-30-29
Библиотекарь - Семенова Татьяна Петровна

Служба медиации

Анна Анатольевна Воронцова - руководитель службы медиации
Телефон: +7 (812) 242-30-27
E-mail: Info.sch91petr@obr.gov.spb.ru

Прием посетителей:вторник: 16:00-19:00 пятница: 16:00 – 18:00 Также Вы можете обращаться к специалисту Психолого-педагогического центра «Здоровье» Кролевец Марина КонстантиновнаТелефон: +7 (812) 233-66-03