Опубликовано 06 октября 2019 в 20:27

Контактный телефон: 246-26-49

E-mail: Sandra70.08@mail.ru

Воспитатели:

Исаева Ирина Сергеевна. Образование: среднее профессиональное. Первая категория. Общий стаж работы: 25 лет. Стаж работы по специальности:20 лет

Повышение квалификации:

Краткосрочные курсы.ИМЦ Петроградского района.

Актуальные вопросы современного образования" модуль: "Многообразие моделей образовательных практик в контексте ФГОС ДО"

Савченко Наталья Борисовна. Образование: высшее профессиональное. Высшая категория. Общий стаж работы: 25 лет. Стаж работы по специальности: 25 лет

Повышение квалификации:

Краткосрочные курсы,ИМЦ Петроградского района.

Актуальные вопросы современного образования" модуль. Программное и методическое обеспечение предшкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО

Гавришенко Юлия Викторовна. Образование: высшее профессиональное. Первая категория. Общий стаж работы: 4 года. Стаж работы по специальности: 4 года.

Повышение квалификации (проф.переподготовка):

Профессиональная переподготовка по специальности - дошкольная педагогика и психология. Квалификация - воспитатель дошкольного образования. 2015 г.

Краткосрочные курсы. ИМЦ Петроградского района. Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования Центр повышения квалификации специалистов Петроградского района Санкт-Петербурга "Информационно-методический центр"

Актуальные вопросы современного образования" модуль: "Взаимодействие ДОО и семьи в интересах ребенка в контексте ФГОС ДО"

Звягина Ольга Викторовна. Образование: высшее профессиональное. Первая категории. Общий стаж работы: 15 лет. Стаж работы по специальности: 15 лет.

Повышение квалификации:

"Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО: актуальные вопросы." 2015 г.

"Актуальные вопросы современного образования. Организация проектно-исследовательской деятельности в рамках ФГОС." 2018 г.

Музыкальный руководитель

Гейн Елена Владимировна. Образование: высшее профессиональное. Первая категория. Общий стаж работы: 11 лет. Стаж работы по специальности: 5 лет.

Повышение квалификации:

Интегрированный подход по реализации образовательных задач в музыкально-художественной и досуговой деятельности в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО". 2017 г.

"Проектная и исследовательская деятельность: Педагогические основы применения в условиях реализации ФГОС". 2018 г.