СЗИУ РАНХиГС вошел в ТОП-10 лучших вузов и работодателей Санкт-Петербурга

Опубликовано 21 ноября 2019 в 11:06

От лица учителей и учащихся школы 91 - базовой площадки Президентской академии поздравляем наших шефов - северо западный институт управления РАНХиГС с достойной наградой и желаем успехов!

20 ноября в Art Square gallery состоялось подведение итогов I этапа и церемония награждения номинантов ТОП-10 ежегодной городской премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние». Северо-Западный институт управления РАНХиГС вошел в число лучших брендов Петербурга сразу в двух категориях: «Высшее учебное заведение» и «Лучший работодатель».

Диплом победителя городской премии из рук главного редактора портала «Фонтанка.ру» Александра Горшкова вручён заместителю директора Петербургского кампуса Президентской Академии Дмитрию Мерешкину.

Отметим, в этом году премия «Признание и Влияние» объединила 15 номинаций, среди которых – лучшие «Торгово-развлекательный комплекс», «Супермаркет», «Банк», «Вуз», «Аптека», «Жилой комплекс», «Оператор сотовой связи», «АЗС», «Работодатель» и другие. Номинанты и победители проекта определены путем интернет-голосования, участие в котором приняли тысячи петербуржцев.

Ранее в интервью «Фонтанке» директор Северо-Западного института управления Владимир Шамахов подчеркнул, что обратная связь жителей города важна для любого учреждения, а тем более образовательного.

«Мы работаем с одним из самых мобильных слоёв населения – молодёжью – и нам важно, чтобы система образования сегодня соответствовала всем современным стандартам качества, становясь при этом более гибкой. Поэтому открытость для нас – основная форма взаимодействия со студентами, выпускниками и, конечно, обществом. Выстраивая подобный диалог, мы понимаем в какую сторону двигаться дальше», – рассказал директор СЗИУ РАНХиГС.

Известно, что следующим этапом премии станет оглашение имен победителей и вручение наград, которое пройдет 12 декабря на праздничной церемонии в Главном штабе Эрмитажа.

Если вы хотите поддержать СЗИУ РАНХиГС, заходите на сайт премии, авторизуйтесь через социальные сети и отдайте свой голос за Институт в двух номинациях! Голосование продлится до 30 ноября.