Опубликовано 09 февраля 2020 в 16:36

17 февраля 2020 года во Дворце детского творчества Петроградского районаподведены итоги районного этапа конкурса детского творчества «Безопасностьглазами детей ‒ 2020», проводимого в рамках Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

На конкурс было отправлено 104 работы из 22 детских образовательныхучреждений Петроградского района. Ребята подготовили интересные рисунки,наполненные глубоким смыслом и пониманием всей важности обеспеченияпожарной безопасности. Пронизанные страхом и отчаянием, силой и отвагой,теплом и трепетом работы излучали сильные эмоции и идеально соответствовалитеме конкурса «Безопасность глазами детей». Помимо рисунков на конкурс былипредставлены поделки, аппликации и видеоролики.

Призёрами стали 62 ребёнка от 5 до 18 лет. Лучшие работы отправленына городской этап конкурса.

Награждение призёров конкурса проводилось в торжественной обстановкев большом зале Дворца детского творчества Петроградского района. Памятные призы и дипломы ребятам вручали представители ПСО, ОНДПР, ВДПО и ДДТПетроградского района.

Поздравляем призёров нашей школы:

Сумина Анна, номинация «Художественно-изобразительное творчество», 2группа – с 8 до 13лет - 3 место в районе

Порошин Иван, номинация «Декоративно-прикладное творчество», 2 группа –с 8 до 13лет - 2 место в районе

Павлов Владислав, номинация «Художественно-изобразительное творчество»,3 группа – с 14 до 18 лет - 3 место в район