Опубликовано 16 марта 2020 в 17:14

Уважаемые родители!

Администрация школы № 91 доводит до вашего сведения следующую информацию:

На основании распоряжения Комитета по образованию № 726-р от 16.03.2020 г. в школе с 16 марта вводится свободное посещение учебных занятий по решению родителей.

Если вы приняли решение оставить учащегося дома на неделе перед каникулами (16-20 марта 2020 г.) просьба сообщить об этом сегодня классным руководителям ваших детей. Заявление приносить в школу не обязательно. Фотографию заполненного заявления на имя директора перешлите на школьную почту: school91spb@mail.ru

Администрация школы рекомендует оставить учащихся дома, особенно тех из них, кто для посещения школы пользуется общественным транспортом, а также тех, кто чувствует даже лёгкое недомогание. Также рекомендуем по возможности обеспечить учащихся масками для зашиты органов дыхания.

Предупреждаем, что на входе предусмотрен барьерный осмотр и учащиеся с признаками заболевания допускаться до занятий не будут.

Четвертные оценки будут выставлены до 18 марта. Информацию о заданиях и пройденном материале вы можете получить в электронном журнале.