Опубликовано 13 июня 2016 в 07:51

Директор школы

Наталия Борисовна Духова
Телефон:
+7 (812) 242-30-25
+7 (812) 242-30-24
E-mail: school91spb@mail.ru
Прием посетителей:
вторник: 14:00-18:00

Заместитель директора по учебной работе

Богдан Юрьевич Другов
Телефон: +7 (812) 242-30-26
E-mail:
school91spb@mail.ru
Прием посетителей:
четверг: 14:00 - 18:00

Заместитель директора по воспитательной работе

Анна Анатольевна Воронцова
Телефон: +7 (812) 242-30-27
E-mail:  school91spb@mail.ru
Прием посетителей:
вторник: 16:00-19:00 
пятница: 16:00 – 18:00

Заместитель директора по учебно-методической работе

Наталья Васильевна Гайдук
Телефон: +7 (812) 242-30-27
E-mail: school91spb@mail.ru
Прием посетителей:
вторник:16:00-19:00
пятница: 16:00 – 18:00

Заместитель директора по общим вопросам

Ирина Михайловна Золоткова
Телефон: +7 (812) 242-30-30
E-mail: 
school91spb@mail.ru
zolotkova91@mail.ru
Прием посетителей:
среда: 15:00 – 18:00

Заместитель директора по информатизации

Вера Алексеевна Скляр
Телефон: +7 (812) 242-30-25
E-mail: school91spb@mail.ru
Прием посетителей:
среда: 15:00 – 18:00

Исполняющий обязанности заместителя директора по АХР

Сергей Федорович Косов
Телефон: +7 (812) 242-30-22
Прием посетителей:
среда: 12:00 – 15:00 
суббота: 09:00 – 12:00

Режим работы канцелярии школы

Юлия Михайловна Гаченко
Телефон: (812) 242-30-25
E-mail: 
school91spb@mail.ru
Прием посетителей:
понедельник, среда, четверг, пятница: 09:00 – 16:00
вторник: 09:00 - 17:00

Руководитель отделения дополнительного образования детей

Александр Владимирович Космодамианский
Телефон: +7 (911) 936-55-41
E-mail: cosmav@mail.ru
Прием посетителей:
четверг: 16:00 – 18:00

Заведующий музеем

Александр Сергеевич Чунаев
Телефон: +7 (911) 720-07-74
E-mail: chunaev_as@mail.ru
Прием посетителей:
четверг: 15:00 – 17:00

Заведующая дошкольным отделением

Александра Анатольевна Осипова
Телефон: +7 (812) 232-34-41
E-mail: sandra70.08@mail.ru
Прием посетителей:
вторник: 16:00 – 18:00
четверг: 10:00 – 12:00
Располагается по адресу:
197198, г. Санкт-Петербург, ул. Введенская, д.9, лит. А, помещение 2-Н, 2 этаж

Педагогический коллектив школы

Александров Дмитрий Викторович - учитель физической культуры.
Первая категория,  стаж 4 года, высшее профессиональное образование.

Алексеева Елена Николаевна - учитель начальных классов.
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд), ОРКСЭ.
Высшая категория,  стаж 31 год, среднее профессиональное образование.

Антипова Татьяна Леонтьевна - учитель биологии.
Биология.
Без категории, стаж  38 лет, высшее профессиональное образование.

Бажина Татьяна Александровна - учитель музыки
Музыка, искусство.
Первая категория, стаж  14 лет, высшее профессиональное образование.

Белоусова Светлана Эдуардовна - учитель-логопед.
Английский язык.
Без категории, стаж 6 лет, высшее профессиональное образование.

Бельцова Галина Андреевна - учитель русского языка и литературы.
Русский язык, литература.
Высшая категория, стаж  49 лет, высшее профессиональное образование.

Бубникова Александра Николаевна - учитель истории и обществознания.
История, обществознание, история и культура СПб.
Первая категория, стаж 6 лет, высшее профессиональное образование.

Будаева Елена Евгеньевна - учитель начальных классов.
( персональный сайт учителя)
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд) Высшая категория, стаж 14 лет, высшее профессиональное образование.

Вершкова Елена Петровна - учитель русского языка и литературы.
Русский язык, литература.
Первая категория, стаж 44 года, высшее профессиональное образование.

Вихрова Юлия Вадимовна - учитель математики.
Математика, алгебра, геометрия.
Первая категория, стаж 25 лет, высшее профессиональное образование.

Воронцова Анна Анатольевна - заместитель директора по УВР.
История и культура СПб.
Высшая категория, стаж 19 лет, высшее профессиональное образование

Воронцова Наталья Сергеевна - педагог-организатор.
Физическая культура.
Без категории, стаж 3 года, высшее профессиональное образование.

Гавришенко Юлия Викторовна - воспитатель ОДО.
Без категории, стаж  2 года, высшее профессиональное образование.

Гайдук Наталья Васильевна - заместитель директора по УВР.
Русский язык, литература.
Первая категория, стаж 20 лет, высшее профессиональное образование.

Гейн Елена Владимировна - музыкальный руководитель (ОДО).
Без категории, стаж 8 лет, высшее профессиональное образование.

Грибушина Екатерина Николаевна - учитель английского языка.
Английский язык.
Без категории, стаж менее года, бакалавр.

Данник Екатерина Денисовна - педагог-организатор (ОДОД).
Без категории, стаж менее года, бакалавр.

Долотцев Павел Андреевич - педагог дополнительного образования.
Без категории,  стаж 12 лет, высшее профессиональное образование.

Духова Наталия Борисовна - директор школы.
Высшая категория, стаж 29 лет, высшее профессиональное образование.

Ермолин Павел Александрович - педагог дополнительного образования.
Без категории, стаж 2 года,  высшее профессиональное образование.

Загустина Галина Ивановна - учитель технологии.
Технология.
Первая категория, стаж 46 лет, среднее профессиональное образование.

Зибина Елизавета Георгиевна - воспитатель в группе продленного дня.
Первая категория, стаж 42 года,  среднее профессиональное образование.

Золоткова Ирина Михайловна - заместитель директора по УВР.
Высшая категория, стаж 19 лет, среднее профессиональное образование.

Игнатова Анна Владимировна - учитель русского языка и литературы.
Русский язык, литература.
Первая категория, стаж  7 лет, высшее профессиональное образование.

Игнатьев Филипп Игоревич - педагог дополнительного образования.
Кандидат наук.
Первая категория, стаж 18 лет, высшее профессиональное образование.

Исаева Ирина Сергеевна - воспитатель (ОДО) .
Первая категория, стаж 27 лет, среднее профессиональное.

Ковешникова Татьяна Владимировна - педагог дополнительного образования.
Без категории, стаж 8 лет, высшее профессиональное образование.

Кондракова Ирина Эдуардовна - методист (ОЭП).
Кандидат наук.
Без категории, стаж 33 года, высшее профессиональное образование.

Космодамианский Александр Владимирович - педагог дополнительного образования.
Высшая категория, стаж 40 лет, высшее профессиональное образование.

Крюков Александр Владимирович - педагог дополнительного образования.
Первая категория, стаж 17 лет, высшее профессиональное образование.

Куряткова Зинаида Николаевна - воспитатель в группе продленного дня.
Первая категория, стаж 45 лет, высшее профессиональное образование.

Луценко Ольга Александровна - учитель начальных классов.
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд), ОРКСЭ.
Первая категория, стаж 24 года, высшее профессиональное образование.

Макарова Оксана Геннадьевна - учитель начальных классов.
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд) Без категории, стаж 17 лет, высшее профессиональное образование.

Малыкова Елена Юрьевна - социальный педагог.
Первая категория, стаж 25 лет, высшее профессиональное образование.

Маркелов Александр Александрович - учитель физической культуры.
Физическая культура.
Первая категория, стаж 10 лет, высшее профессиональное образование.

Мордовина Полина Алексеевна - учитель биологии.
Биология.
Без категории, стаж 2 года, высшее профессиональное образование.

Мякишева Анна Васильевна - учитель английского языка.
Английский язык.
Первая категория, стаж 10 лет,  высшее профессиональное образование.

Осипова Александра Анатольевна - заведующий отделением дошкольного образования.
Первая категория, стаж 25 лет, высшее профессиональное образование.

Пантелеев Александр Сергеевич - педагог дополнительного образования.
Первая категория, стаж 46 лет, высшее профессиональное образование.

Петрова Ольга Леонидовна - воспитатель в группе продленного дня.
Первая категория, стаж 31 год, среднее профессиональное образование.

Полева Татьяна Борисовна - воспитатель (ОДО).
Без категории, стаж 9 лет, среднее профессиональное образование.

Полищук Надежда Владимировна - учитель ИЗО.
ИЗО.
Высшая категория, стаж 44 года, среднее профессиональное образование.

Рейтер Елена Викторовна - учитель начальных классов.
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд).
Высшая категория, стаж 17 лет, высшее профессиональное образование.

Савельева Татьяна Владимировна - учитель химии.
Химия, физика.
Без категории, стаж 35 лет, высшее профессиональное образование.

Савченко Наталья Борисовна - воспитатель (ОДО).
Высшая категория, стаж  32 года, высшее профессиональное образование.

Селиванова Лариса Олеговна - учитель физики.
( персональный сайт учителя)
Физика.
Первая категория, стаж 37 лет, высшее профессиональное образование.

Сергеичева София Юрьевна - учитель математики элективный курс.
Без категории, стаж 43 года, высшее профессиональное образование.

Смирнова Юлия Николаевна - учитель начальных классов.
( персональный сайт учителя)
Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология (труд), ОРКСЭ

Без категории, стаж 22 года, высшее профессиональное образование.

Старых Светлана Николаевна - учитель-логопед (ОДО).
Высшая категория, стаж 26 лет, высшее профессиональное образование.

Телов Вячеслав Борисович - учитель ОБЖ.
ОБЖ.
Без категории, стаж 24 года, высшее профессиональное образование.

Трошина Светлана Васильевна - учитель английского языка.
Английский язык.
Без категории, стаж 45 лет, высшее профессиональное образование.

Тузова Валентина Андреевна - учитель математики.
Математика, алгебра, геометрия.
Без категории, стаж 1 год, высшее профессиональное образование.

Федотова Евгения Андреевна - педагог дополнительного образования.
Высшая категория, стаж 9 лет, высшее профессиональное образование.

Чернышов Дмитрий Викторович - учитель географии.
География.
Без категории, стаж менее года, высшее профессиональное образование.

Чуркий Мария - воспитатель (ОДО) .
Высшая категория, стаж 10 лет, высшее профессиональное образование.

Шишкова Анна Сергеевна - учитель истории и обществознания.
История, обществознание.
Без категории, стаж менее года, высшее профессиональное образование.

Скляр Вера Алексеевна - учитель информатики.
Информатика и ИКТ.
Без категории, стаж 1 год, высшее профессиональное образование.

Классные руководители

Начальная школа

1 «А» класс – Алексеева Елена Николаевна
2 «А» класс – Будаева Елена Евгеньевна ( персональный сайт учителя)   
2 «Б» класс – Смирнова Юлия Николаевна ( персональный сайт учителя)
3 «А» класс – Макарова Оксана Геннадьевна  
3 «Б» класс – Селеменова Анастасия Сергеевна
4 «А» класс – Луценко Ольга Александровна

Основная школа

5 «А» класс – Жданова Карина Ахметовна
6 «А» класс – Гайдук Наталья Васильевна 
7 «А» класс – Вихрова Юлия Вадимовна 
7 «С» класс – Чернышов Дмитрий Викторович
8 «А» класс – Мордовина Полина Алексеевна 
8 «С» класс – Мякишева Анна Васильевна 
9 «А» класс – Воронцова Наталья Сергеевна 
9 «С» класс – Игнатова Анна Владимировна 

Старшие классы

10 «А» класс – Бубникова Александра Николаевна
10 «С» класс – Малыкова Елена Юрьевна
11 «А» класс – Ярцева Вера Алексеевна 
11 «С» класс – Лигачёва Надежда Владимировна

Служба сопровождения

Социальный педагог - Малыкова Елена Юрьевна
Логопед - Белоусова Светлана Эдуардовна
Ответственный за организацию питания - Гаченко Юлия Михайловна
Ответственный за профориентацию - Воронцова Наталья Сергеевна
Медицинский кабинет
врач – Опанасюк Валентина Васильевна 
Телефон: +7 (812) 242-30-29
медсестра – Валентина Ивановна
Телефон: +7 (812) 242-30-29
Библиотекарь - Семенова Татьяна Петровна 

Служба медиации

Анна Анатольевна Воронцова - руководитель службы медиации
Телефон: +7 (812) 242-30-27 
E-mail: school91spb@mail.ru
Прием посетителей:
вторник: 16:00-19:00 
пятница: 16:00 – 18:00
Также Вы можете обращаться к специалисту
Психолого-педагогического центра «Здоровье»
Кролевец Марина Константиновна
Телефон: +7 (812) 233-66-03